Все новости

Челябинский «Трактор» разгромил казанский «Ак Барс». Фото

16 октября хоккейный клуб «Трактор» (Челябинск) одержал победу со счетом 3:1 в матче против казанского «Ак Барса». «Черно-белые» открыли счет на своем льду во втором периоде игры, сообщает корреспондент URA.RU.

«Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Трактора». Челябинская команда на протяжении всей игры сохраняла равный счет, что позволило «Ак Барсу» забить один гол в третьем периоде», — сообщил корреспондент URA.RU.

Первый период завершился вничью (0:0) для команд. Однако во второй четверти первый гол забил Чарльз Робинсон, а следом за ним с двумя голами забил нападающий Виталий Кравцов.

«Черно-белые» остались лидерами на Востоке, набрав еще два очка. Победную серию «Трактора» прервали в последней игре, пропустив три гола омскому «Авангарду». Это не помешало челябинским хоккеистам сохранить первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Источник: URA.Ru - Российское информационное агентствоURA.Ru - Российское информационное агентство