Все новости

Дубли Машина и Стрельчука принесли «Сызрани-2003» крупную выездную победу

После осечки с «Жигулями» сызранская команда «улетела» из Чапаевска.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» провел второй матч летнего чемпионата Самарской области. В рамках 13-го соревнования сызранский тренер Василий Березун встречался в Чапаевске с местной командой «Луч», аутсайдером регионального первенства.

В предыдущем туре чемпионата сызранская команда неожиданно оступилась в Новокуйбышевске и сыграла вничью с «Жигулями». В матче с «Лучом» сызранцы «старались исправить ошибки» и следили за тем, чтобы не возникало проблем, решая любые вопросы на протяжении всего матча.

На 13-й минуте первого тайма молодой полузащитник «Сызрани-2003» Иван Массин забил первый гол. Второй и третий гол в ворота хозяев на 29-й и 32-й минуте первого тайма забил Хаям Стрельчук. В начале второго тайма Масин, как и Стрельчук, оформил дубль и сравнял счет 4–0. На этом сызранская команда завершила игру, повторив счет первого тура в домашней игре против «Луччи».

В финальном туре уверенно лидирует действующий чемпион Самарской области «Отрадненский «Нефтяник» с 33 очками. «Энергетик» занял второе место с 31 очком. «Сызрань-2003» с 27 очками входит в тройку лидеров и не собирается в этом сезоне никуда сдвигаться с третьего места.

Финал чемпионата Самарской области по футболу «Сизрань-2003» пройдет в воскресенье, 20 октября, на домашнем стадионе «Кристалл». В этот день в 14-м туре «Подопечные» под руководством тренера Василия Береюна сразятся с СК «Кинель». Начало матча в 16:00.

Источник: КТВ-ЛУЧКТВ-ЛУЧ