Все новости

ХК «Торпедо» — «Нефтехимик»: итоги матча 17 октября

Хоккейные клубы «Торпедо» и «Нефтехимик» встретились в матче КХЛ 17 октября. Игра прошла во Дворце спорта «Нагорный». Матч завершился победой нижегородцев со счетом 5:4.

Нападающий «Торпедо» Бобби Линч открыл счет в игре. Затем свои результаты в ХК улучшил Никита Артамонов, а затем и Максим Летунов. В первом периоде соперник смог забить один гол. За «Нефтехимик» забил защитник Лука Профака. Счет оставался неизменным на протяжении 20 минут второго тайма. Василий Атанасов забил четвертый гол «Торпедо» в третьем периоде. На 53-й минуте игры Пропака забросил шайбу от синей линии, а Егор Корбит удачно поставил клюшку, в результате чего «Нефтекимык» увеличил счет. А буквально через несколько минут нападающий того же ХК Евгений Митякин набрал еще одно очко. В финале Жан-Себастьян Ди забил четвертый гол в ворота нижегородской команды. На табло было написано 4-4. Будет вкусно! Какую рыбу сушить и из какой варить уху: жизненные советы нижегородцам

Источник: Newsnn.ru - 1MINewsnn.ru - 1MI