Все новости

Обеденный перерыв в цехе №17 «Тяжмаша» прошел необычно

Завод «Тяжмаш» в Сызрани, цех №1. 17 Во время обеда в здании послышался единственный звук.

Проблема в том, что компания проводит соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Более 60 заводчан хотели доказать свою меткость и побороться за призы. В соревнованиях по стрельбе приняли участие 16 команд из разных подразделений Тяжмаша. Спортсмены произвели 10 выстрелов с расстояния 10 метров. Для стрельбы по целям они использовали как пистолеты, так и винтовки.

По итогам турнира Мастерская №1. 3 представителя заняли почетное третье место. Команда цеха №17 завоевала серебряную медаль. А в 2024 году самым метким стрелком на электростанции стал спортсмен из команды Службы гидротурбинного оборудования и информационных технологий. Они получили золотую медаль и звание чемпионов Тяжмаша по стрельбе из пневматической винтовки.

Источник: КТВ-ЛУЧКТВ-ЛУЧ